10.00–10.30 ОБЩИЙ СБОР

Итоги дня, программа на 13 сентября, решение общих вопросов. Зал «Обь»

10.30–11.00 ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «БЕРЕГОВ.NET»

Команда цвета воды «Синий»: Зал «Иртыш»
Команда цвета воды «Бирюзовый»: Зал «Конда»
Команда цвета воды «Сапфировый»: Зал «Сосьва»
Команда цвета воды «Ультрамариновый»: Зал «Тромъеган»
Команда цвета воды «Лазурный»: Зал «Юган»

11.00–13.00 КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «ЭНЕРГЕТИКА ВОДЫ»

Состоится в: Зал «Обь»
Члены жюри:
* Беломоин Андрей Валерьевич, г. Покачи
* Жевлакова Мария Аркадьевна, г. Санкт-Петербург
* Колпакова Елена Семёновна, г. Нижний Новгород
* Климерова Оксана Александровна, г. Тюмень
* Филиппова Мария Александровна, г. Ханты-Мансийск

13.00–14.00 ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

14.00–16.00 ВОРКШОП «ТЕЧЕНИЕ»

* «Как управлять рекой», спикер Колпакова Елена Семёновна, г. Нижний Новгород: Зал «Иртыш»
* «Микропластик – невидимая угроза», спикер Меринова Елизавета Сергеевна, г. Санкт-Петербург: Зал «Конда»
* «Личные стратегии», спикер Щёлкова Виктория Александровна, г. Москва: Зал «Сосьва»
* «Информационное продвижение проектов», Филиппова Мария Александровна, г. Ханты-Мансийск: Зал «Тромъеган»
* «Фотосъемка природных объектов», Климерова Оксана Александровна, г. Тюмень: Зал «Юган»

16.30–18.30 ДЕЛОВАЯ ИГРА «АКВАТИКА»

Спикер-модератор: Жевлакова Мария Аркадьевна, г. Санкт-Петербург
Начало игры: Зал «Обь»

Игровые команды:
Команда 1: Зал «Обь»
Команда 2: Зал «Иртыш»
Команда 3: Зал «Казым»
Команда 4: Зал «Конда»
Команда 5: Зал «Лямин»
Команда 6: Зал «Сосьва»
Команда 7: Зал «Пим»
Команда 8: Зал «Тромъеган»
Команда 9: Зал «Вах»
Команда 10: Зал «Юган»

18.30–19.30 ПЕРЕРЫВ НА УЖИН

19.30–20.30 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

Объявление итогов Зал «Обь»

20.30–21.30 ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «БЕРЕГОВ.NET»

Команда цвета воды «Синий»: Зал «Иртыш»
Команда цвета воды «Бирюзовый»: Зал «Конда»
Команда цвета воды «Сапфировый»: Зал «Сосьва»
Команда цвета воды «Ультрамариновый»: Зал «Тромъеган»
Команда цвета воды «Лазурный»: Зал «Юган»

21.30–22.00 РЕФЛЕКСИЯ «ВЕЧЕРНИЙ БРИЗ»

Команда цвета воды «Синий»: Зал «Иртыш»
Команда цвета воды «Бирюзовый»: Зал «Конда»
Команда цвета воды «Сапфировый»: Зал «Сосьва»
Команда цвета воды «Ультрамариновый»: Зал «Тромъеган»
Команда цвета воды «Лазурный»: Зал «Юган»